Приказ по школе №3 от 13.02.2024 г. об организации приема в 1 класс.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

С 01.04.2024 г. по 30.06.2024 г.

начинается прием документов в первый класс

МБОУ ООШ № 12 детей 6,5-8 лет,

зарегистрированных на закреплённой территории

(с.Согда, п.Ушман)

на основании постановления администрации Верхнебуреинского муниципального района от 8 февраля 2024 года № 66 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы - образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями (населенными пунктами) Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края в 2024 году"

Прием документов в первый класс МБОУ ООШ №12 детей 6,6-8лет, проживающих на территории Верхнебуреинского муниципального района, не зарегистрированных на закреплённой территории начинается с 01.07.2024 г.

при наличии свободных мест в школе.

Прием детей в первый класс МБОУ ООШ № 12 осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). К заявлению прилагается заверенная копия свидетельства о рождении ребенка, а так же оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Приказ об организации приема детей в 2024 г. в МБОУ ООШ №12