+3 #2 Лариса 18.04.2017 10:43
Замечательный сайт. Удобно с ним работать, но, по моему мнению фотогалерея бедновата, нужно добавить фотографий за 2016/17 учебный год.

+4 #1 Марина 14.04.2017 22:16
ЛЮБЛЮ СВОЮ ШКОЛУ! :-)

С помощью данного сервиса вы можете направить любое обращение, жалобу, предложение или получить консультацию по интересующему вас вопросу в МБОУ ООШ №12.
Сотрудники школы подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.
Уважаемые пользователи! Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде.
Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан.
Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в МБОУ ООШ №12.
Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).
Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).
Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.
Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие МБОУ ООШ№12 на передачу, обработку и хранение Ваших персональных данных, указанных Вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему Вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

: http://dengi.maximedia.ru/category/kredity/